куда нужно написать жалобу на заведующую детским садом. Она требует сделать ремонт в группе за счет родителей.

• г. Льгов

Куда нужно написать жалобу на заведущаю детским садом. Она требует сделать ремонт в группе за счет родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Рособрнадзор Мария

Здравствуйте. Пожалуйтесь в по подчиненности в райадминистрацию (РОНО) .

Удачи Вам.

В отдел образования г. Курск ул. Радищева. д. 103