Отказали в опломбировании водяного счетчика из-за долгого срока изготовления
Купил водяной счетчик а он 2009 г.
изготовления, установил. Обратился в ЖКХ чтобы опломбировали, получил отказ. Говорят нужна проверка или покупай новый. Но и мой новый только долго лежал в магазине.
Лучший ответ
Здравствуйте. Проведите поверку
Значит если счетчик лежит в магазине срок его поверки истекает?