Каким образом можно предоставить подтверждение дохода для получения крупного кредита в банке?

• г. Белгород

Такой вопрос. Для получения в банке кредита крупной суммы нужно создать реальное "подтверждения дохода. " за пол года.

Каким образом можно сделать:

1) Открыть Ип и на каком то виде налогооблажения показать доход?

2) Открыть ООО и тоже самое сделать?

3) Устроится на работу фиктивно к работодателю какомуто (при этом оплачивать налоги за свой счет, и появляться на рабочем месте в нужный момент когда проверка, и т.п. по договоренности с работодателем и на "взаимовыгодных" условиях)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

С дохода по ИП и ООО нужно уплатить налог, прежде чем его показывать. К тому же заработать крупную сумму быстро не получится, а если получится - не нужен кредит.

По фиктивной справке Банк сразу установит.

Я по другому спросил.Я имел ввиду если через " трудоустройство ",то реальная справка таким образом

да, конечно же

скажите конкретно.проще ип открыть или ооо или устроится на работу фиктивно чтоб показать доход для банков?

устроиться на работу