Уфа, 08.06.2016, 19:46

Как проверить финансовную деятельность ООО «РОГА И КОПЫТА» и Сада, и куда обратиться для гарантированной проверки?

Вопрос №10760517 из г. Уфа
опубликован 08.06.2016, 19:46
Вопрос, проверка финансовой деятельности ООО «РОГА И КОПЫТА» а Также Сада и продажного Председателя, в какие органы и организации можно написать, что бы наверняка могли и хотели их проверить?, Полиция точно не будит заниматься с бухгалтерией и т.п. налоговая по заявлениё возьмётся ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция точно не будит заниматься с бухгалтерией и т.п. налоговая по заявлениё возьмётся ли ???

ПОчему полиция не будет?

ОБЭП борется с экономическим преступлениями.

Налоговая тоже должна провести проверку, если в жалобе будут указаны конкретные правонарушения налогового законодательства

08.06.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте!Напишите жалобу в прокуратуру.

08.06.2016, 19:48

Написали пройденный этап.

08.06.2016, 20:42

ПОчему полиция не будет?

ОБЭП борется с экономическим преступлениями.

Налоговая тоже должна провести проверку, если в жалобе будут указаны конкретные правонарушения налогового законодательства

08.06.2016, 21:06

Интересно, что в ОБЭП написала фирма Мошенник и теперь бабушек и дедушек таскают опера отдела по корупции и угрожают что - мы вас всех садоводов посадим, одна бабушка 87 лет умерла от сердечного приступа после звонков полиции.

09.06.2016, 06:17

Если ОБЭП злоупотребляет своими полномочиями - жалуйтесь в Следственный комитет

09.06.2016, 06:34