Липецк, 08.06.2016, 20:17

Проблемы с записью на приём к министру здравоохранения после инсульта - сначала выспрашивают цель визита, а потом отказывают

Вопрос №10760772 из г. Пенза
опубликован 08.06.2016, 20:17
Я никак не могу попасть на приём к министру здравоохранения когда звоню им что бы записаться на приём они сначала выспрашивают цель визита а потом отказывают посылают к его заму а я после инсульта у меня нет сил обходить его замов есть же какой то закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запишитесь через интернет Вас обязательно примут

08.06.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а это как на каком сайте?

08.06.2016, 21:02

На сайте Министерства здравоохранения РФ.

https://www.rosminzdrav.ru/

08.06.2016, 21:04

Вот сюда попробуйте обратиться:

minzdrav.pnzreg.ru

08.06.2016, 21:05

я не могу к нему записаться найти ту страницу

08.06.2016, 21:58

Татьяна, возможно приоткрою Вам небольшую государственную тайну, но добиться аудиенции у федерального министра, в частности здравоохранения, практически невозможно, не реально.

Если Вам предлагают записаться на прием к заместителю министра здравоохранения РФ, пользуйтесь этой уникальной возможностью.

08.06.2016, 22:02

Приём у Стрючкова В. В. 14 июня с 10:00 до 11:00.

запись на прием осуществляется в приемной граждан Министерства здравоохранения Пензенской области (ул. Пушкина,163, кабинет 109);

к Министру с 6 июня по 13 июня с 9.00 до 15.00 (тел. для справок 55-87-68)

к заместителю Министра в день приема с 9.00 до 10.00.

minzdrav.pnzreg.ru

08.06.2016, 22:03