Моя машина с 2011 года растаможена на калининградскую область я один хозяин. Могу ли я выехав на ней в Россию там продать?

Вопрос №10760946 из г. Калининград
опубликован 08.06.2016, 20:36
Моя машина с 2011 года растаможена на калининградскую область я один хозяин. Могу ли я выехав на ней в россию там продать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Растаможивайте на Россию и продавайте там. Коллеги не знают этого вопроса,специального законодательства по нашему региону, поэтому могут отвечать неправильно.

08.06.2016, 23:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте

Если растаможена, то можете выехать

08.06.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Могу ли я продать машину в России если она растоможенна на область

08.06.2016, 20:47

Не можете продать.

08.06.2016, 23:44