Льготы при поступлении в ВУЗ - влияет ли болезнь и ВТЭК на статус инвалида
Имеет ли мой сын льготы при поступлении в ВУЗ в этом году, если 3,5 назад он был тяжело болен (о.лейклоз), имеет справку ребенок - инвалид. Но в сентябре ему исполняется 18 лет, а в июле будет ВТЭК, где ему или дают 3 ю взрослую группу инвалидности, или снимают вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь с данным вопросом непосредственно в ВУЗ. все индивидуально - в каждом вузе свои льготы и квоты на льготные места
Спасибо, именно так и сделаю!