Как снять арест с зарплатной карты после судебной истории с кредитом и алиментами?
Мой муж когда жил с первой супругой взяли кредит потом перестали платить и у мужа удерживали часть с зп.у нас родился ребенок и пол года муж снами не жил я подала на алименты теперь он снова живет с нами платит 33 процента алименты бывше жене и 16 мне. банк подал в суд чтоб взыскать сумму. Ему полностью заблокировали зп карту имеют ли право и что нужно сделать чтоб сняли арест. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Идите в службу судебных приставов и разбирайтесь с ними. По их постановлению банк заблокировал карту.