Как получить медицинское обслуживание в Москве без медицинского полиса - практические рекомендации для граждан Киргизии
Я гражданка Киргизии. Я сейчас нахожусь в Москве я беременна у меня нет мед полиса, есть только пенсионный страховой. Меня не принимали в поликлиниках без полиса. Я попробовала без РВП нам не дают оказывается полиса. Но я очень хотела стать на учет и меня нормально обследовали. Подскажите пожалуйста куда можно обращаться чтобы меня принили без полиса, либо как можно легко и быстро получать полиса?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста куда можно обращаться чтобы меня принили без полиса
Здравствуйте
Без медицинского полиса только платно примут
..
можно вернутся на Родину и рожать там.