Как провести процедуру увольнения, если я, будучи бухгалтером, оформлена директором ООО протоколом собрания учредителей?

• г. Краснодар

Я оформлена директором ООО протоколом собрания учредителей, хотя работаю бухгалтером. Хочу уволится и не могу. Никто не хочет на мое место. Как провести процедуру увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае, вам следует написать учредителям Общества заявление о расторжении договора и требованием созвать общее собрание участников Общества с целью выбора иного директора.