Какой закон регулирует уровень шума на дискотеке в пионерском лагере?

• г. Волгоград

Я проживаю в частном доме, на против находится пионерский лагерь, где каждый вечер дискотека, музыка настолько громкая, что в жоме с закрытыми окнами находиться невозможно. Подскажите какой закон есть на этот счёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо в администрацию города обратиться с жалобой и в Роспотребнадзор.