Штраф за утерю военного билета - различия между Ленинградом и Москвой и общее законодательство по регионам
В Ленинграде, Вы пишете, штраф за утерю военного билета от 100 до 500 рублей. А в Москве, ели Вам не трудно, сколько? Или закон действует для всех регионов?
Статья 21.7. КоАП РФ "Умышленные порча или утрата документов воинского учета"
Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Закон един для всех регионов России