Выплаты алиментов при изменении места жительства ребенка - что произойдет после положительного решения суда?

Плачу алименты на дочку но она живёт со мной. Скоро суд об определения места жительства со мной (с отцом). В случае положительного решения, выплату алиментов сразу отменят или месяц дадут б/ж на обжалование решения?
Лучший ответ

Здравствуйте! для отмены алиментов вам надо обращаться в суд с отдельным иском- после вступления этого решения суда в законную силу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По Вашему заявлению. Месяц решение суда будет вступать в звконную силу.