Как получить разрешение на строительство лоджии на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома в деревне с выходом на территорию промпредприятия

• г. Москва

Как получить разрешение на строительство лоджии на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома. Дом без лоджий и балконов, расположен в деревне. Предполагаемая лоджия со стороны бокового фасада, выходящего на территорию промпредприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию

Вам нужно обратиться в архитектуру, БТИ,