Необходимость передачи реестра реестродержателю для ОАО без выпуска акций с 1997 года - что делать?
У меня такой вопрос пожалуйста ответьте. У меня ОАО с 1997 года существовало без выпуска акций по сей день соответственно реестр не кто не вёл. Пришло требование с центра банка о том что бы я передал реестр реестродержателю. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Значит срочно нужно предпринять все шаги чтоб вас не закрыли. Напишите реестр и передайте кому сказано. Если нне знаете как свяжитесь кто у вас реестродержатель и он вам все объяснит.