Участнику боевых действий в Чечне отказывают в предоставлении жилья - правомерны ли действия администрации?

Участник боевых действий в Чечне стоит на очереди на жилье 10 лет. Администрация говорит нет средств хотя другие люди уже получили жилье. Правомерны ли их действия?

Лучший ответ

Вашу проблему придется решать через суд иначе будут кормить завтраками

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!