Необычная встреча - нашел парня со случайно потерянными деньгами возле дома
Вообщем парень которого я привёл и привёл в порядок, утром обнаружил пропажу своего устройства. Где он был не помнит. Почему я сам пошёл искать без него, потому что у меня за пару недель до этого у самого украли Sony z 1!. Ну я и в досаде присвоил тот аппарат себе. Потом понял что это палево, так как общие знакомые есть с хозяином. И я решил его продать, на авито нашёл вариант обмена и сделал это. Чувак сразу сброс сделал, но я с ним ходил со своим постоянным Gmail ом. Сегодня узнал что парень который у меня спал написал бумагу. Что делать? Обмен мне дали без доков (
А вы не боитесь, что данное сообщение может быть расценено как ваше признание в краже?
а теперь по-русски, кто у кого стащил телефон?