Проблема с сохранением спортивной формы - возможность оставить ее себе или выкупить
Мой сын участвовал в международных спортивных соревнованиях. Там организаторы выдали всем безвозмездно спортивную форму с соответствующими логотипами данного мероприятия под роспись каждого участника. После приезда детей, директор школы потребовала сдать на баланс учреждения форму. Ребёнку очень хочется оставить себе её. я предложила оплатить стоимость формы, но мне отказали. Могу я оставить её себе или выкупить? Куда нужно обратиться, если руководство школы против? (форма у нас дома, а ребёнка обвиняют в воровстве)
Лучший ответ
Никуда. Придется вернуть, раз школа не дарит и не продает Вам имущество. Сыну объяснить, что не все желания сбываются.
Спасибо за помощь! Нужно её, всё таки отдать? Ведь, не школа её приобретала а её подарили организаторы спортивного мероприятия.
Нужно её всё таки отдать? Ведь, не школа её приобретала а её подарили организаторы спортивного мероприятия.
Вы точно знаете кто оплачивал форму и кому она передана безвозмездно или это Ваше предположение? Обратитесь к организаторам, чтобы окончательно выяснить была ли форма подарком участникам соревнований.