Что делать, если через месяц заканчивается срок действия прав и их лишили за вождение в алкогольном опьянении без уведомления и сдачи?
Кроме как отдать права больше нет вариантов как решить этот вопрос? А то, что заканчивается срок действия прав Всеравно нужно отдать их?
срок лишения прав у вас не тек так как права вы не сдавали.
нужно отдать, потом еще нужно экзамен сдать.
Здравствуйте! пока Вы права сами не отнесли в ГАИ - срок лишения не идет