LSN Messenger
Калининград, 08.06.2016, 23:37

Почему друг не выходит на службу уже 2 месяца, и что может грозить ему, если по этому вопросу интересуется прокуратура?

Вопрос №10762331 из г. Калининград
опубликован 08.06.2016, 23:37
Вечер добрый, У меня друг не выходит на службу уже более 2 месяцев дело шло к увольнению но скажем так не быстро, вопрос что ему может быть за это если им уже начале интересоватся прокуратура?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Его за это уволят по статье.

08.06.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Смотря по какому вопросу прокуратура интересуется.

За невыход на работу могут уволить за прогулы.

08.06.2016, 23:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вопрос по другой теме. При каких условиях можно перевестись в другую часть ?!

Если мой нач. кадров говорит что отношение на выше стоящею должность не является веским поводом для перевода, что тогда является если на месте службы нет карьерного роста у контрактника в звании сержант.

09.06.2016, 00:27

Обращайтесь по данному вопросу к своему непосредственному руководителю. Именно он может инициировать ваш перевод.

09.06.2016, 07:50