Необходимость регистрации ограничения права собственности при договоре найма жилого помещения на 5 лет, заключенного в 2013 году.

Нужно ли регистрировать ограничение права собственности на жилое помещение по договору найма заключенному 07.03.2013 года сроком на 5 лет? Спасибо.
Лучший ответ

А кто вам дал такой документ об ограничении право собственности на 5 лет? Почему именно на 5 лет?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Договор найма жилого помещения от 07.03.2013г. срок договора 5 лет. 21.07.2014 ФЗ-217 введены изменения в ФЗ-122 от 21.07.1997 О государственной регистрации..., а именно введена ст.26.1 Государственная регистрация найма жилого помещения.