Москва, 09.06.2016, 04:20

Возможно ли провести экспертизу на предмет последствий побоев годичной давности, учитывая фотографии и утверждение, что человек упал самостоятельно?

Вопрос №10762965 из г. Москва
опубликован 09.06.2016, 04:20
Можно ли в случае побоев годовалой давности провести экспертизу на предмет описанных последствий, если соотнести их с фотографиями. Если в там пункте ответа, что человек упал сам.
Лучший ответ
Рекомендуется

побои? Сложно определить по фотографиям время образования побоев. Вряд ли какой-либо судебный медик возмется за составление подобного заключения.

09.06.2016, 04:25
Оценка автора вопроса:
Было обращение в трампункт. Медик в трампункте сказал, что сам человек упасть так не может.

К фотографиям есть чек с техзаданием.

09.06.2016, 04:26

по фото эксперты определять не будут (просто не смогут точно это сделать)

09.06.2016, 04:30

Возможно. Но эксперты могут не дать однозначного ответа

09.06.2016, 04:30

Было обращение в трампункт. Медик в трампункте сказал, что человек не может так упасть.

09.06.2016, 04:32

упасть не может. зато может удариться об косяк, отшатнуться (дернуться) и удариться об дверь, падая удариться об тумбочку, а на полу лежал кирпич и потерпевший об него затылок разбил

09.06.2016, 04:35

Если обращение в травмпункт было, по этому обращению и будут проводить экспертизу. Только по мед документам, никак не по фото

09.06.2016, 04:36

Мария, судебно-медицинская экспертиза будет проводиться в случае, скажем, наличия дела в суде. И она установит причину.

09.06.2016, 08:37