Возможно ли оспорить решение банка о отказе в перекредитовании с более низкой процентной ставкой?
У меня в сбербаанке 2 кредита потребительских. В 2016 г. Я стала зарплатным клиентом этого банка. Обратилась с цель перекредитования уже как зарплатный клиент на ме меньшую кредитную процентную ставку, но мне было отказано. Можно ли это решение банка оспорить?
Здравствуйте!
оспорить можно все. Получите письменный отказ и обращайтесь в банк. Только данные вопросы решает исключительно банк и никто заставить изменить вам процент кредитования не может
Добрый дннь нет нельзя банк принимает решение на свое усмотрение, попробуйте обратиться в другой банк