Хотел узнать, у меня нет возможности продлить лицензию на оружие! Чем может это грозить?!
Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.11]
1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
Ну а затем изъятие оружия