Сирота без попечения родителей просит помощи в получении жилья в Чите - какими документами подтвердить фактическое проживание и кто может помочь в обжаловании решения?
Хотела бы уточнить я сирота осталась без попечения родителей, мне придоставили комнату в бораке, я там прописалась, но не живу там. живу в Чите, хочу получить жилье сдесь по фактичекскому проживанию. Я так понимаю мне нужно сходить в администрацию Читы мне там откажут, мне нужно обжаловать решение и доказать что я живу в Чите для этого какие документы нужны, если будет доверенность кто может заняться моим вопросом.
Здравствуйте! если вам уже предоставили комнату как сироте. вторично претендовать на жилье от государства вы не можете
Мне придоставили в Яблоново если там оказаться ,мне с ребёнком в Чите намного проще и врачи рядом при необходимости иусловия лучше,может выписаться,может все-таки есть какой нибудь вариант
Если вы откажетесь другого не дадут жилья. Нет оснований.
Какие основания весомые нужны...
---Здравствуйте, кроме как признать барак не пригодным для проживания. нет других аргументов. Всего хорошего.