Может ли меня автоматически открепить поликлиника по месту прописки, если я прикреплена к больнице по фактическому адресу?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я прикреплена к поликлиннике по месту прописки в одном районе и всегда на все приемы ходила в больницу по прописке, но в данный момент я получила травму и мне тяжело ездить в больницу по прописке и я сходила в больницу по фактическому адресу и меня прикрепили в больницу по фактическому адресу. Могут ли меня открепить автоматически от поликлинники по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уже прикрепили по фактическому адресу,значит в поликлинике по регистрации должны взять открепление.