Ханты-Мансийск, 09.06.2016, 07:24

Является ли выплата ветерану боевых действий доходом и влияет ли на начисление алиментов

Вопрос №10763532 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.06.2016, 07:24
Является ли выплата ветерана боевых действий доходом, и могут ли начисляться алименты с данной выплаты если другого дохода нет или начисление должно быть по среднему?
Лучший ответ
Рекомендуется

не является--и с компенсации не имеют право удержать алименты--в этом случае вы считаетесь безработным и будут считать исходя из средней з/п по РФ,

09.06.2016, 07:34

Добрый день да является , могут начисляться, алименты удерживаются в процентном соотношении

09.06.2016, 07:32

Является ли выплата ветерана боевых действий доходом

,и могут ли начисляться алименты с данной выплаты если другого дохода нет и я директор ООО но без дохода или начисление должно быть по среднему?

09.06.2016, 08:22

заключите соглашение об уплате алиментов в твердой денежно форме.

09.06.2016, 08:24