Является ли выплата ветерану боевых действий доходом и влияет ли на начисление алиментов
Является ли выплата ветерана боевых действий доходом, и могут ли начисляться алименты с данной выплаты если другого дохода нет или начисление должно быть по среднему?
не является--и с компенсации не имеют право удержать алименты--в этом случае вы считаетесь безработным и будут считать исходя из средней з/п по РФ,
Добрый день да является , могут начисляться, алименты удерживаются в процентном соотношении
Является ли выплата ветерана боевых действий доходом
,и могут ли начисляться алименты с данной выплаты если другого дохода нет и я директор ООО но без дохода или начисление должно быть по среднему?
заключите соглашение об уплате алиментов в твердой денежно форме.