Мошенничество при реструктуризации долга - срок давности может помочь?
Была реструктуризация, не платил не разу после подписания не одного платежа, до этого платил исправно 2 года, сейчас звонят и говорят что просрочки 71 день, хотя последний раз в банке был год назад и при этом сумма к оплате почти на 100000 больше. Делал отзыв персональных данных, они говорят не чего не знают, в случае не оплаты продадут долг колоекторской организации. В данном случае попадаю под Мошенничество? Срок давности может мне помочь? Если еще подождать пару лет. в суд они говорят не собираются подавать им не выгодно. Банк открытие. Я бы с удовольствием вместе оплатил, но нет денег совсем, с каждым днем все хуже и хуже.
Лучший ответ
Могенничества в данном случае не будет
Я все понял, благодарю!