Должен ли я ей буду возмещать ей что-либо, в случае обращения ее в суд. ведь вся сумма пошла на погашение кредита.
Здравствуйте Виктор, нет не должны если она не обратиться в суд, так как машина это общее имущество и продажа ее, это продажа общего имущества,если жена знала что машина куплена в кредит и согласна была с его погашением,если она не знала о кредите, или ей машина была нужна равнозначно как и Вам, а она была готова так же выплачивать кредит за машину при разделе имущества, то соотвественно, как минимум на половину она претендовать может так как машина куплена во время брака, так же где доказательства, что именно вся сумма пошла на погашение кредита,а не только какая-то часть от продажи.
Согласие ее не требуется в том случае,если Вы продали имущество не являющиеся общим совместно нажитым.
С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru