Правомерность проверки газовой службой в частном доме без согласия и участия владельца - анализ ситуации
Я являюсь владельцем частного дома, находясь на работе, получаю звонок от жены что в доме контролёры газовой службы и проводят проверку Правомочны ли они заходить в дом без моего согласия и проводить проверку без моего участия?
Я являюсь владельцем частного дома, находясь на работе
, получаю звонок от жены что в доме контролёры газовой службы и проводят проверку Правомочны ли они заходить в дом без моего согласия и проводить проверку без моего участия?
Добрый день. Без Вашего согласия заходить в Вашу собственность они не вправе, но и Вы обязаны предоставить им возможность осуществить проверку при наличии их требования. Иначе - возможны различные санкции в виде перерасчетов и т.д.
Здравствуйте! Нет