Как написать заявление о замене водительского удостоверения из-за ошибки в номере документа, замеченной спустя пять лет, и примеры таких заявлений.

Как написать заявление о замене водительского удостоверения в связи с ошибкой в номере документа ошибку заметили через 5 лет после получения и как написать заявление.
Лучший ответ

В ГИБДД обратитесь в произвольной форме на имя начальника. Укажите причину, по какой необходима замена. Вот и все.

Заявление в ГИБДД, они произведут замену. Это в их компетенции!

Удачи вам! Не переживайте!