Противозаконное сливание содержимого бочек ассенизаторских машин у канализационно-насосной станции на нашем районе - потребность в правовых мерах и решении проблемы запаха

На нашем районе установлена канализационно-насосная станция, к ней подъезжают Ассенизаторские машины и сливают все содержимое бочки. Запах стоит на весь район постоянно. Все это уже надоело! Прошу Вас помогите составить юридически правильное письмо на все это происходящее.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме.

Спасибо за помощь!