Тверь, 09.06.2016, 09:09

Можно ли брать с собой на короткое свидание в СИЗО ребёнка которому шесть месяцев. СИЗО в Твери.

Вопрос №10764238 из г. Тверь
опубликован 09.06.2016, 09:09
Можно ли брать с собой на короткое свидание в СИЗО ребёнка которому шесть месяцев. СИЗО в Твери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно

09.06.2016, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Введите текст вопроса что нужно писать и какие документы нужны для свидание в СИЗО для ребёнка шести месяцев

09.06.2016, 09:19

Для свидания в СИЗО Вам необходимо ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ,если идет пока следствие, а если суд уже прошел, то РАЗРЕШЕНИЕ СУДА. Проблемы могут быть с ребенком. Вам вначале надо разрешение получить.

09.06.2016, 09:32

муж уже осужден ,но находиться ещё в СИЗО. что нужно чтоб взять с собой ребёнка на короткое свидание? ребёнку шесть месяцев. и можно ли вообще взять с собой ребёнка?

09.06.2016, 09:51

Да, можно конечно.

09.06.2016, 09:51

Светлана, если он осужден, то вначале Вы получите разрешение у суда! Можете взять ребенка, но в некоторых СИЗО не пускают с детьми вообще. Правила СИЗО почитайте.

09.06.2016, 09:54