Можно ли брать с собой на короткое свидание в СИЗО ребёнка которому шесть месяцев. СИЗО в Твери.
Здравствуйте! Можно
Введите текст вопроса что нужно писать и какие документы нужны для свидание в СИЗО для ребёнка шести месяцев
Для свидания в СИЗО Вам необходимо ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СЛЕДОВАТЕЛЯ,если идет пока следствие, а если суд уже прошел, то РАЗРЕШЕНИЕ СУДА. Проблемы могут быть с ребенком. Вам вначале надо разрешение получить.
муж уже осужден ,но находиться ещё в СИЗО. что нужно чтоб взять с собой ребёнка на короткое свидание? ребёнку шесть месяцев. и можно ли вообще взять с собой ребёнка?
Да, можно конечно.
Светлана, если он осужден, то вначале Вы получите разрешение у суда! Можете взять ребенка, но в некоторых СИЗО не пускают с детьми вообще. Правила СИЗО почитайте.