Возможность получения льгот на обучение в коммерческом учебном учреждении при потере кормильца
Здравствуйте! Нет, к сожалению
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
А могули они вернуть часть денен за учебу и затрату что была на форменную одежду?типо субсидии
Добрый день! да, могут вернуть часть денег.
Здравствуйте
Обратитесь в соц.защиту по месту жительства
Там пояснят, что Вам положено...
Но вы ведь не сирота, я правильно понимаю?
Подскажите как оформить субсидию,какие нужно справки собрать,помогите пожалуйста!!
Добрый день. Уточните в соцзащите Ваши права. По поводу субсидий - уточните в образовательном учреждении.
А если говорить о возврате, то надо понимать, что социальный вычет по ст. 219 НК РФ предоставляется на условиях указанной статьи
Здравствуйте
Там пояснят, что Вам положено...
**
налоговый вычет можно вернуть, с суммы оплаты обучения за институт