Правила действия газовых служб - опломбирование газа, договор обслуживания и уведомление о приезде

По каким правилам должны действовать газовые службы, приехала домой и от соседей узнала, что газ опломбирован, за то, что не подписан договор обслуживания газовых приборов, заранее меня не уведомили о приезде и об отключении газа, по закону ли действовали газовые службы?
Лучший ответ

Нет, не законно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

пишите жалобу в прокуратуру