Требуют заменить счетчик воды с не истекшим сроком поверки, правомерно ли это?
2 года назад поставили счетчики на воду сроком на 6 лет Сейчас требуют заменить на них пломбы (платно) Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
нет, не правомерно. потребуйте письменного предписания. там будет видно на каком основании
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не правомерный. Посмотрите в паспорте на счетчик когда его выпустили оттуда считайтк 6 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!