Отказали в предоставлении земли для третьего ребенка из-за различия прописки родителей - законно ли такое решение?
Здравствуйте!
НЕТ, не законно. Отказ обжалуйте в суде
УДАЧИ ВАМ
Все понял, благодарю!
да законны--оформляйте временную регистрацию.
К тому же п.3 ст.10 Закона о земельных отношениях РБ не оперирует понятием регистрация, а проживание и регистрация это разные понятия.
Можете дать ссылку где разъясняется этот вопрос и помочь поставить точку по указанным сомнениям?
Изучите.
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
от 5 января 2004 года N 59-з
О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
В состав городского округа город Уфа входят оба района как Демский, так и Октябрьский. Соответственно оба зарегистрированы в границах одного и того же административно-территориального образования. Если бы были зарегистрированы в разных районах Республики, тогда бы это было бы хотя бы логичным.
К тому же Закон о земельных отношениях в Республике не оперирует понятием регистрация. И как понимаю регистрация и совместное проживание, это разные понятие.