Не закрыли ИП пришел долг с пенсионного фонда 120 тысяч рублей, что делать, платить надо?

• г. Абакан

Не закрыли ИП пришел долг с пенсионного фонда 120 тысяч рублей, что делать, платить надо?

Ответы на вопрос (1):

Если вы с этим долгом согласны то оплачивайте если нет, то оспаривайте в судебном порядке или ждите когда в суд обратиться ПФР