Вопрос о возврате оплаты за не проведенную полностью судебную экспертизу квартиры

Обращались в центр судебных экспертиз чтобы провели оценочную стоимость квартиры, один раз приехали ни чего не сделали, оплатила полностью, дело в суде закрыли, могу ли я вернуть часть денег за не проведенную до конца экспертизу?
Лучший ответ

Алина, да, можете, но только в судебном порядке.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с ЦСЭ, он у вас на руках?