Купил в Смоленске квартира Заднепровского района, куда мне обращаться переоформление газ, свет, вода и другие коммунальные услуги?
Купил в Смоленске квартира заднепровского района, куда мне обращаться переоформление газ, свет, вода и другие коммунальные услуги?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Посмотрите платежки предыдущего хозяина, там должны быть указаны адреса и телефоны поставщиков и УК. Либо зайдите на сайт реформа ЖКХ, там указана УК и ее телефон.