Проблема с получением алиментов на несовершеннолетнего ребенка от отца, проживающего в Казахстане - как узнать размер алиментов и к кому обратиться с жалобой?
Дорогие юристы, помогите мне решить проблему по поводу получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Отец ребенка проживает в Казахстане, суд обязал его выплачивать алименты в размере 1/4 от заработной платы. Каждый раз приходят разные суммы, а последние 1,5 года вообще 18 000 руб. за все время. Как узнать размер алиментов, и к кому можно обратиться с жалобой по этому поводу. Я писала председателю суда республики Казахстан, но толку нет. Не ответа не приве-та. К кому можно обратиться еще?
Лучший ответ
Вам следует в суде взять исполнительный документ и предъявить его в казастане в исполнительные органы