Неосторожное убийство на балконе - пасынок и отчим стали жертвами насильственного конфликта

Во время совместного распития напитков на балконе был зарезан знакомым отчим. Пасынок был в комнате, он не пил. Когда убийца выбежал с балкона, пасынок бросился вдогонку, но не догнал. Милиция забрала его вместе с трупом. Убийцу тоже забрали, он нанял адвоката, вешает на пасынка убийство по неосторожности. На теле отчима несколько ножевых ранений. Убийца - маленький и щуплый, пасынок мощнее. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! обращаться к адвокату очно

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Адвоката по месту ищите

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. нет такого понятия-убийство по неосторожности. Обращайтесь к адвокату очно и не давайте показаний без адвоката в соответствии со ст. 51 Конституции

Указывать все вышесказанное в протоколах допроса. Вину не признавать. Но может возникнуть вопрос о бездействии Вашего пасынка, то есть почему он не предупредил противоправные действия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!