После совершения кражи и чувства вины - Как противостоять последствиям и исправить сделанное?

Совершила кражу одежды на уголовное дело, сняла анти кражку и положила в премерочной сверху на стекле с ценниками. Когда поехала домой чувствовала сильную вину. Хотела все вернуть но очень побоялась. Теперь не знаю что делать.
Лучший ответ

хочу обьяснить, что в моем окружении есть друзья которые тоже иногда крадут, мне кажется что много кто так делает или хотел бы сделать. Нужно прекращать общаться с такими людьми, ведь первый случай был именно из за них. Как часто они хвастаются что порой из магазина выносят пакетами. И попробовала с подругой она меня подстегнула на это, но не удалось. Так же ещё одна подруга сказала что в этом магазине где я взяла вещь делала тоже самое чем хвасталась и говорила что знает как это сделать. Не знаю зачем мне это захотелось но я очень раскаиваюсь и думаю что спать не буду теперь.

Забудьте тогда про содеянное. Мир не перевернется. Просто больше с такими людьми не общайтесь.

Возвращайте и миритесь.

По практике мало вероятно.

УПК РФ, Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

Спасибо за помощь! Но есть так же вероятность что они не захотят мириться, а также большую цену за примерение поставить. В трёх кратном или 4 рех. В этом магазине возможно очень часто такое делают. Есть ли возможность что они не пишут заявление на каждый случай ?