Я работаю в детском саду. Образование высшее. Учитель музыки. Работаю воспитателем. Могут ли меня уволить с 1 января 2017

Вопрос №10766177 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2016, 12:28
Я работаю в детском саду. Образование высшее. Учитель музыки. Работаю воспитателем. Могут ли меня уволить с 1 января 2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без оснований по ст. 81 ТК не могут

09.06.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

На основании чего вас должны уволить? Вам должны оплатить переподготовку (обучение).

09.06.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Никто на ничего не собирается оплачивать

09.06.2016, 13:15

Подавайте жалобу в ГИТ

09.06.2016, 13:16