Москва, 09.06.2016, 12:45

Можно ли получить гражданство России с не-биометрическим паспортом, если проживаешь в России более 4 лет и имеешь вид на жительство?

Вопрос №10766377 из г. Москва
опубликован 09.06.2016, 12:45
У меня паспорт Республики Узбекистан не-биометрического формата, срок его действия до 2029 года. Скажите пожалуйста если я проживаю в России более 4 лет, имею вид на жительство в России (с февраля 2016 г). Проживаю с мамой, у которой уже есть Российское гражданство. Могу ли я подать документы на получение гражданства России с не-биометрическим паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

подскажите пожалуйста какие документы потребуются для этого. заранее сппасибо

09.06.2016, 13:40

Не верно отправил

09.06.2016, 14:17

Здравствуйте! К сожалению, не можете, УФМС не примет

09.06.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Даже если у меня есть листок убытия и выписка?

09.06.2016, 13:04

Да, поскольку до УФМС России уполномоченными органами республики Узбекистан доведена информация о недействительности всех паспортов не биометрического образца

09.06.2016, 13:12

подскажите пожалуйста какие документы потребуются для этого. заранее сппасибо

09.06.2016, 13:40

Не верно отправил

09.06.2016, 14:17