Можно ли получить гражданство России с не-биометрическим паспортом, если проживаешь в России более 4 лет и имеешь вид на жительство?
У меня паспорт Республики Узбекистан не-биометрического формата, срок его действия до 2029 года. Скажите пожалуйста если я проживаю в России более 4 лет, имею вид на жительство в России (с февраля 2016 г). Проживаю с мамой, у которой уже есть Российское гражданство. Могу ли я подать документы на получение гражданства России с не-биометрическим паспортом.
Лучший ответ
подскажите пожалуйста какие документы потребуются для этого. заранее сппасибо
Не верно отправил
Здравствуйте! К сожалению, не можете, УФМС не примет
Хотелось бы поподробней
Даже если у меня есть листок убытия и выписка?
Да, поскольку до УФМС России уполномоченными органами республики Узбекистан доведена информация о недействительности всех паспортов не биометрического образца
Не верно отправил