Проблема с аннулированием РВП и пересечением границы - что делать?

Вопрос №10766398 из г. Вологда
опубликован 09.06.2016, 12:48
У меня аннулировали РВП 07.06.2016 и сказали, что бы я в течении 10 дней пересек границу. А у меня последнее пересечение границы было 15.03. 2016. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пересекайте границу, не вижу препятствий - всё это время, имея РВП, Вы находились в России на законных основаниях

09.06.2016, 12:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

как и куда можно обжаловать аннулирование рвп.и как грамотно все это написть

09.06.2016, 13:00

В суд, срок обжалования - 3 месяца, нужно составить административное исковое заявление, обратитесь к любому юристу лично

09.06.2016, 13:05