Не получила возврат денег за отмененный заказ на сайте М Видео - что делать?
Я заказала товар на сайте интернет магазина "М Видео" 21 мая, оплатила его банковской картой. На сайте было указано, что 3 июня доставят товар в Саратов в Магазин, а 27 мая я на горячей линии "М Видео " заказ отменила. Мне оператор сказал, что оплату вернут на карту в течение 5 рабочих дней, но деньги так до сих пор не поступили на карту. Что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию на сайт.
Ваш ответ мне непонятен