Лишение прав на старую фамилию через неделю - какие документы сдавать и какое наказание будет применено к новым правам?
Придется сдать и новые тоже.
Автоматически на новые права тоже лишение будет?
Добрый день! Да
Альбина! Вас не водительского удостоверения суд лишил, а права управления ТС. Если Вас остановят за езду без прав, то снова подвергнетесь административному наказанию - наложение штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. А если были лишены за алкогольное опьянение, то за повторное нарушение будете привлечены к уголовной ответственности.