Моему ребенку 2 месяца а родовые не перечисляют куда обратиться.

Вопрос №10766694 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.06.2016, 13:27
Моему ребенку 2 месеца а родовые не перечесляют куда обротиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

в какой переуд времени должны перечислить родовые

09.06.2016, 14:03

в течении 10 дней.

09.06.2016, 14:06

А что в Вашем понятие родовые?

Если это больничный лист по беременности и родам, то он платится только работающим женщнам, по месту работы, перед уходов в декрет, т.е. до родов

А Вы что конкретно то не получили?

09.06.2016, 14:08

в прокуратуру обращайтесь.

09.06.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

в какой переуд времени должны перечислить родовые

09.06.2016, 14:03

в течении 10 дней.

09.06.2016, 14:06

А что в Вашем понятие родовые?

Если это больничный лист по беременности и родам, то он платится только работающим женщнам, по месту работы, перед уходов в декрет, т.е. до родов

А Вы что конкретно то не получили?

09.06.2016, 14:08