Налогооблажение дохода от трейдерства на рынке форекс - вопросы и ответы

• г. Новокузнецк

День добрый. До недавнего времени имея постоянное место работы, занимался трейдерством на рынке форекс в виде хобби (не слишком часто и доходы были минимальными). Сейчас же при потере работы трейдерство стало основным источником дохода. Интересует вопрос про налогооблажение моего дохода от данного вида деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

13 % с дохода Вы должны платить

Добрый день. 13% после подачи налоговой декларации 3-НДФЛ